4060
SALZMANN, Hans (1900 Frankfurt - 1973 Weimar)
Sonnige Landschaft
Pastell. Links unten signiert. (19)51.
30,5 x 44,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 39 x 53 cm (Silberleiste).
Kleine Allee mit blühenden Obstbäumen vor einer Ortschaft unter blauem Himmel.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 17:21 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -271 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 17:21 uhr