859
Blauer Blechherd und Konvolut Küchenzubehör.
Ungemarkt.
Spiritusherd mit 5 Kochstellen und 3 Brennern, 27,5 x 31 x 23 cm. Dazu 8 Teile blau-weißes Emaillegeschirr und großes Weißblechkonvolut, sowie Bügeleisen mit Untersetzer. Starke Altersspuren, Defekte.
Provenienz : Auflösung Puppenstubenmuseum Erfurt, Teil 3.
Aufrufzeit 13. | Juni 2024 | voraussichtlich 11:01 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 13. | Jun 2024 | voraussichtlich 11:01 uhr
Zuschlag 100,00 €