2324
2 barocke Fayence-Figurenkrüge.
Ungemarkt.
Weiß glasiert, farbige Scharffeuerfarbenmalerei. H 20 und 27,5 cm.
2 Kannen in Form von sitzenden Herren, mit strichverzierten Bandhenkeln. Restauriert, mit Defekten.
Aufrufzeit 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 10:14 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -272 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 10:14 uhr
Zuschlag 40,00 €