229
Ring mit Saphir und farblosem Stein.
Roségold 585 geprüft. Ringgröße 58. 1,7 g.
Krappengefasster kleiner Saphir und farbloser Stein zwischen schmaler Schiene. Farbloser Stein mit seitlich kleinem Chip.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:05 Uhr (CET)
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -274 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 12:05 uhr
Zuschlag 130,00 €