Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Ring mit Saphir und Brillanten

108. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   21. | 22. | 23. | 24. Februar 2024

230
Ring mit Saphir und Brillanten.
Gelbgold 585 gestempelt. Brillanten zus. ca. 0,18 ct. Ringgröße 57. 6,5 g.
Zargengefasster Saphir und 18 kleine, eingelassene Brillanten zwischen mittlerer Schiene.

Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 12:05 Uhr (CET)

Limit 500 €

• LIVE-Auktion beginnt in -58 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 12:05 uhr
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis