2372
Fayence-Wandbild mit Bauern am Fluss.
Ungemarkt. 19. Jh. Rechts unten signiert.
Fayence, weiß glasiert, farbig bemalt. Platte 22 x 30 cm, schwarzer Holzrahmen 26,5 x 34,5 cm.
Flusslandschaft mit Wassermühle und arbeitenden Bauern und Fischern.
Aufrufzeit 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 10:42 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -272 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 10:42 uhr
Zuschlag 60,00 €