4417
Maler um 1950/60: Boot und Schuppen am Ufer
Öl/Leinwand/Sperrholz. Unsigniert.
62 x 69 cm. Gerahmt : 73 x 81 cm.
Wohl Künstler der "Berliner Schule", um M. Böttcher an der Ostsee.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:57 Uhr (CET)
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -272 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 20:57 uhr
Zuschlag 360,00 €