213
Ring mit Brillanten.
Weißgold 585 gestempelt. Brillanten zus. 0,40 ct gestempelt. Ringgröße 54. 5,6 g.
8 chatongefasste, kleine Brillanten zwischen auf mittlerer Schiene.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:56 Uhr (CET)
Limit 220 €
• LIVE-Auktion beginnt in -274 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:56 uhr
Zuschlag 260,00 €