Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Ring mit Brillanten

108. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   21. | 22. | 23. | 24. Februar 2024

214
Ring mit Brillanten.
Weißgold 585 gestempelt. Brillanten zus. ca. 0,38 ct/weiß-leicht gelblich. Ringgröße 65. 4,7 g.
16 chatongefasste Brillanten und 10 eingelassene Brillanten zwischen schmaler Schiene.

Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:57 Uhr (CET)

Limit 460 €

• LIVE-Auktion beginnt in -58 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:57 uhr
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis