2468
KOLBE, H.
Gebirgsfluss
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. Ende 19. Jh.
59 x 78 cm. Gerahmt: 67 x 85 cm.
Reißender Fluss in den Bergen nahe einem kleinen Gehöft. Leichte Altersspuren.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:59 uhr
Verkaufspreis 80 EUR