2469
GEYER, Helmut von
Schwarzwaldlandschaft
Tusche und Aquarell. Links unten signiert. Datiert: 1944.
36 x 50 cm. Gerahmt & hinter Glas: 44 x 57 cm.
Weite Landschaft bei Altglashütten/Falkau unter hellem Himmel. Leicht stockfleckig.
Maler im 20. Jahrhundert.
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:59 uhr
Zuschlag 40,00 €