3212
Liegender Jagdhund. Rosenthal.
Marke Zweigwerk Bahnhof Selb, um 1930, mit Schleifstrich. Bezeichnet. Modell-Nr.: 172. Entwurf: um 1924. FLINSCH, Margot
Unterglasurbemalung. L 28 cm.
Aufrufzeit 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 18:52 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -272 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:52 uhr
Zuschlag 240,00 €