2699
Zwiebelmuster-Teeservice. Meissen.
Schwertermarke, 2. H. 20. Jh., 1. Wahl.
Unterglasurblaue Malerei.
24 Teile. Form "Neuer Ausschnitt". Teekanne (H 13 cm), Milchkännchen, Zuckerdose, 6 Teetassen, 6 Untertassen, 8 Kuchenteller und 1 Kerzenleuchter.
Aufrufzeit 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 13:29 Uhr (CET)
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -272 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:29 uhr
Zuschlag 600,00 €