4216
LAPCHINE, Georges (1885 Moskau - 1950 Paris)
Heimkehr der Fischer
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
53,5 x 83,5 cm. Gerahmt : 87 x 118 cm (schwerer Goldstuckrahmen).
Mediterrane Küstenstadt mit Booten und Personen an den Anlegestellen im Sonnenschein. Ein Defekt.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 18:54 Uhr (CET)
Limit 3900 €
• LIVE-Auktion beginnt in -271 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 18:54 uhr