3697
TVOROJNIKOV, I.I.
Troikafahrt
Öl/Papier/Karton. Links unten kyrillisch signiert.
24 x 35 cm. Gerahmt : 27,5 x 49 cm (Goldstuckrahmen).
Schnell durch den Schnee fahrender Schlitten mit wilden Pferden, gefolgt von einer Wolfsmeute. Deutliche Altersspuren.
Wenn Ivan Ivanovich Tvorojnikov, dann: Russischer Künstler (1848 - 1919).
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 12:51 Uhr (CET)
Limit 800 €
• LIVE-Auktion beginnt in -271 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 12:51 uhr
Zuschlag 800,00 €