3696
Russischer Künstler: Winterlandschaft
Öl/Leinwand. Rechts unten kyrillisch monogrammiert, verso kyrillisch als "Tatarnikov" bezeichnet. (19)78.
40 x 60 cm. Gerahmt : 49,5 x 70,5 cm (Silberrahmen).
Verschneite Dorflandschaft mit Staffagefigur auf einem Weg vom Fluss zu den Häusern. Leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 12:50 Uhr (CET)
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -271 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 12:50 uhr