3695
Russischer Maler: Winterlandschaft
Öl/Leinwand. Rechts unten kyrillisch signiert, verso kyrillisch bezeichnet/betitelt. (19)87.
36,5 x 50 cm. Gerahmt : 50 x 61,5 cm (Goldstuckrahmen).
Verschneite Bauernhütte mit trocknender Wäsche im Sonnenschein.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 12:50 Uhr (CET)
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -271 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 12:50 uhr
Zuschlag 390,00 €