3767
Russische Schule: Jungenbildnis
Öl/Leinwand. Unsigniert. 19. Jh.
44 x 34,5 cm. Gerahmt : 61,5 x 53 cm (Goldstuckrahmen).
Porträt eines Jungen beim Schreiben auf der Schiefertafel. Altersspuren.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:10 Uhr (CET)
Limit 900 €
• LIVE-Auktion beginnt in -271 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:10 uhr