3768
Monogrammist: Frauenbildnis
Öl/Holz. Links monogrammiert. 1843.
22,5 x 18 cm. Gerahmt : 50,5 x 44,5 cm (dunkler, leicht defekter Wellenleistenrahmen).
Porträt einer Frau im schwarzen Kleid mit weißer Spitze vor neutralem Hintergrund. Leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:10 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -271 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:10 uhr