927
Silberbesteck für 6 Personen.
Undeutliches Beschauzeichen/Meisterzeichen DM bzw. BS/teils undeutlich gepunzt. 19. Jh.
L 20-22,5 cm. 354 g (ohne Messer).
6 Speisemesser und 6 Speisegabeln mit Monogrammgravur "PC". Gebrauchsspuren, Klingen erneuert.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 18:59 Uhr (CET)
Limit 190 €
• LIVE-Auktion beginnt in -274 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 18:59 uhr
Zuschlag 190,00 €