4343
ARNOLD, Gerhard (* 1938 Ludwigshafen)
Rosenstillleben
Öl/Malkarton. Rechts unten signiert.
24 x 30 cm. Gerahmt : 40,5 x 47,5 cm (Goldstuckrahmen).
Die Rosen mit verschieden farbigen Blüten in Glasvase im hellen Licht.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 20:25 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -270 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 20:25 uhr
Zuschlag 160,00 €