3634
ROMANELLI, Giovanni Francesco - Kopie nach
Hl. Maria Magdalena
Öl/Leinwand. Unsigniert. Ende 19. Jh.
95,5 x 72 cm. Gerahmt : 115 x 91,5 cm (Silberrahmen).
Gute Kopie nach dem barocken Original mit der Heiligen beim Lesen in der Wildnis. Reinigungsbedürftig, Farbabsplitterungen an den Rändern.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 12:13 Uhr (CET)
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -271 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 12:13 uhr
Zuschlag 390,00 €