906
Russisches Cloisonné-Döschen. Beschaumeister Alexander Smirnov, Moskau.
Kyrillisches Meisterzeichen MS/Stadtmarke/Doppeladler/84 Zolotniki gepunzt. 1894.
Email, Silber, innen vergoldet. H 13 cm. 189 g.
Reich verzierter, eiförmiger Korpus mit Scharnierdeckel, auf Rundfuß.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 18:48 Uhr (CET)
Limit 1200 €
• LIVE-Auktion beginnt in -274 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 18:48 uhr
Zuschlag 2200,00 €