907
Russischer Silberlöffel.
Stadtmarke/84 Zolotniki/undeutliches Meisterzeichen gepunzt. Ende 19. Jh. Moskau.
Silber, Email. L 15,5 cm. 39 g.
In Blautönen verzierter Cloisonné-Löffel.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 18:48 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -273 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 18:48 uhr
Zuschlag 240,00 €