3536
Undeutlich signiert: "Junge Frau"
Holzschnitt. Bleistiftsignatur. Exemplar: 6/100.
Druckstock: 17 x 18 cm. Hinter Glas : 42,5 x 30 cm.
Blatt lichtgebräunt.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:29 Uhr (CET)
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -271 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:29 uhr
Verkaufspreis 40 €