2155
Kleine Barock-Wandvitrine.
19. Jh.
Mahagoni furniert. Ca. 78 x 73 x 19 cm.
Kleine 1-türige Wandvitrine mit geschweiftem Giebel und versprosstem Glas, dezent verziert mit Flachschnitzereien aus Rocaillen und Blumenkörbchen; innen mit grünem Samt ausgekleidet und mit 3 geschweiften Einlegeböden. Alters-/Gebrauchsspuren, Furnier mit kleinen Defekten, Ergänzungen und Trockenrissen.
Ohne Schlüssel.
Versand auf Anfrage.
Aufrufzeit 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 18:56 Uhr (CET)
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -272 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 18:56 uhr
Verkaufspreis 240 €