465
VON MOSER, Friedrich Karl
"Der Herr und der Diener"
"geschildert mit Patriotischer Freyheit".
Frankfurt und Leipzig. 1759, 1761. 17 x 11 cm.
Erstausgabe, enthaltend den 1. und 2. Theil. 220 und 432 Seiten. Halbledereinband. Leichte Alters-/Gebrauchsspuren am Einband.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 15:25 Uhr (CET)
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -274 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 15:25 uhr
Zuschlag 120,00 €