500
SCHRÖDER, Karl Dr
"Lehrbuch der Geburtshülfe"
"mit Einschluss der Pathologie der Schwangerschaft und des Wochenbettes".
Max Cohen & Sohn. Bonn. 1871. 23 x 16 cm.
2. umgearbeitete Auflage. Mit 26 in den Text gedruckten Holzschnitten. 680 Seiten. Schwarzer Leineneinband. Einige Alters-/Gebrauchsspuren am Einband.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 15:43 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -274 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 15:43 uhr
Verkaufspreis 20 €