2015
Geschnitztes großes Zierelement mit Heiligenfigur.
Holz. H 81 cm.
Rot und goldfarben gefasste Schnitzerei aus einem Stück. Sitzende Tara mit großem, ornamentalen Überbau. Größere Fehlstelle am Sockel. Oben Halterung für weiteren Aufsatz.
Aufrufzeit 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 18:06 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -273 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 18:06 uhr