3982
GIESLER, Anna Frédérique (1864 - 1940)
Waldrand mit Kapelle
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
71 x 61 cm. Gerahmt : 85 x 75 cm (Goldrahmen).
Sommerliche Landschaft mit dichtem Wald an einem Berg und dazwischen hervorschauendem Kirchturm.
Französische Malerin.
Literatur : Busse.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 16:19 Uhr (CET)
Limit 160 €
• LIVE-Auktion beginnt in -271 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 16:19 uhr
Zuschlag 180,00 €