4378
Undeutlich signiert: Weihnachtsstern
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert. (19)36.
48,5 x 40 cm. Gerahmt : 52,5 x 44 cm (silberner Rahmen).
Die markante Blume in einer hellen Vase vor grünem Hintergrund.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 20:46 Uhr (CET)
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -271 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 20:46 uhr