1470
Kaminvorsatz im Barock-Stil.
"P CC F 6" und Nr. "414" gemarkt. 19. Jh.
Bronze, verdeckte Eisenschienen. H 34 cm, B 84 - 123 cm. 8,2 kg.
Aufwändig gearbeiteter Vorsatz mit verstellbarer, à-jour verzierter Balusterschiene und Postament-Endstücken mit Vasen sowie kleinere Begleitvasen. 1 Feststellschraube fehlt.
Aufrufzeit 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:10 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -273 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:10 uhr
Zuschlag 220,00 €