2799
GRATZ, Harald Reiner(*1962 Schnellbach)
Ohne Titel
Aquarell/Kreide/Papier. links oben signiert. Datiert: (19)96.
20 x 29 cm. Gerahmt & hinter Glas: 34 x 44 cm.
Schemenhafte Figur vor schwebender Kugel.
Deutscher Künstler, studierte an der Hochschule Burg Giebichenstein und der Hochschule für Bildende Kunst Dresden. Erhielt zahlreiche Stipendien. Arbeitet in Schmalkalden und New York.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 18:19 uhr