2799
GRATZ,
Harald Reiner
(*1962 Schnellbach)
Ohne Titel
Aquarell/Kreide/Papier.
links oben signiert.
Datiert: (19)96.
20 x 29 cm.
Framed & behind glass:
34 x 44 cm.
GRATZ, Harald Reiner: Ohne Titel. Aquarell/Kreide/Papier, links oben signiert/datiert: (19)96. 20 x 29 cm, verglaster Rahmen 34 x 44 cm. Schemenhafte Figur vor schwebender Kugel. n Deutscher Künstler (*1962 Schnellbach), studierte an der Hochschule Burg Giebichenstein und der Hochschule für Bildende Kunst Dresden. Erhielt zahlreiche Stipendien. Arbeitet in Schmalkalden und New York. ABB. B 243 Guter Zustand. ///Moderne.
Deutscher Künstler, studierte an der Hochschule Burg Giebichenstein und der Hochschule für Bildende Kunst Dresden. Erhielt zahlreiche Stipendien. Arbeitet in Schmalkalden und New York.
Limit 150 €
• LIVE Auction starts in -1608 days
• Calling time: 27. | Jun 2020 | approximately 18:19 uhr
Lot is returned to owner.