2706
Zwiebelmuster-Tafelaufsatz mit Gärtnerfigur. Meissen.
Knaufschwerter, vor 1888, 1. Wahl.
Unterglasurblaue Malerei. H 44 cm.
Etagere mit zwei Durchbruchtellern und einer Gärtnerin als Abschluss. Einige Blüten, Hutschleifchen und zwei Finger bestoßen.
Aufrufzeit 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:33 Uhr (CET)
Limit 600 €
• LIVE-Auktion beginnt in -272 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:33 uhr