2500
Putto mit Weinflasche und Becher. Fürstenberg.
Imitierte Schwertermarke mit Stern, um 1780, Ritzzeichen "44 B".
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 12 cm.
Linker Arm und Hut restauriert.
Aufrufzeit 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 10:33 Uhr (CET)
Limit 300 €
• LIVE-Auktion beginnt in -272 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:33 uhr
Zuschlag 600,00 €