2463
Allegorie "Der Herbst".
Undeutliche Blaumarke, Thüringen, 2. H. 18. Jh.
Polychrom bemalt. H 13 cm.
Bacchant mit Weinschale und Trauben. Rechter Arm, linke Schulter und Hals restauriert.
Aufrufzeit 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:10 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -272 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:10 uhr