3120
"Weibliche Büste". Goebel.
Ohne Plakette (ungemarkt), 1980er Jahre. Unsigniert. Goebel-Galerie 1982, Auflage 99 Stück. KÜTEMEIER, Klaus (1939 Delmenhorst - 2013 Hamburg)
Biskuit, weiß. H 26 cm.
Biskuitbüste einer jungen Frau.
Aufrufzeit 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 18:57 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -272 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 18:57 uhr
Zuschlag 300,00 €