128
Designer-Anhänger mit Citrinen?.
Gelbgold 585 gestempelt. Punze ungedeutet. 4,3 x 3,3 cm. Öse 2 x 0,5 cm. 15,0 g.
5 zargengefasste Farbsteine mit Strahlenverzierung auf Platte. Verzierte Staböse.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:09 Uhr (CET)
Limit 420 €
• LIVE-Auktion beginnt in -274 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:09 uhr
Zuschlag 420,00 €