279
Anhänger mit Farbstein an Reif.
Anhänger Gelbgold 333 geprüft. Halsreif Gelbgold 585 gestempelt. Anhänger 4,5 x 2,2 cm. Halsreif Ø 12 cm. 3,4/9,4 g.
Rahmenanhänger mit zargengefasstem Stein (Turmalin?), an Halsreif mit Einhängehaken.
Anhänger abnehmbar.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 12:32 Uhr (CET)
Limit 190 €
• LIVE-Auktion beginnt in -274 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 12:32 uhr
Zuschlag 220,00 €