3801
LELIÉVRE, Eugéne (1856 - 1945)
Liegender Akt
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
55 x 110 cm. Gerahmt : 59,5 x 115 cm.
Im hellen Licht auf hellen Laken liegende nackte junge Frau mit blauer Schleife im Haar.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:30 Uhr (CET)
Limit 650 €
• LIVE-Auktion beginnt in -271 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:30 uhr