3772
MÉLINE, M.
Porträt einer jungen Frau im Garten
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. Um 1900.
61 x 50 cm. Gerahmt : 79,5 x 68 cm.
Frontales Bildnis einer jungen Dame im rosafarbenen Kleid im Schatten einer Pflanze im Garten. Nadellöcher in den Ecken.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 13:13 Uhr (CET)
Limit 1200 €
• LIVE-Auktion beginnt in -271 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:13 uhr