3784
Undeutlich signiert: Impressionistisches Frauenbildnis
Pastell. Rechts unten undeutlich signiert. Um 1900.
47 x 35 cm. Gerahmt & hinter Glas : 64,5 x 51,5 cm (Goldstuckrahmen).
Porträt einer jungen Frau in irisierenden Farben mit hochgesteckten Haaren und weißer Bluse.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 13:20 Uhr (CET)
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -271 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:20 uhr
Zuschlag 420,00 €