3783
Frankreich Anfang 20. Jh.: Dame der Belle Époque
Öl/Leinwand. Unsigniert.
25,5 x 18 cm. Gerahmt : 39 x 31 cm (Goldstuckrahmen).
Porträt einer jungen Frau in Pelzmantel und ausladendem Hut vor dunklem Hintergrund. Leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:19 Uhr (CET)
Limit 650 €
• LIVE-Auktion beginnt in -271 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:19 uhr