3760
STIEPEVICH?
Frauenbildnis
Öl/Leinwand. Links unten undeutlich signiert, verso bezeichnet. Um 1900.
50,5 x 40,5 cm. Gerahmt : 60 x 50 cm (Goldrahmen).
Porträt einer jungen Frau mit langem, blondem Haar und antikisierendem Gewand. Eine kleine restaurierte Stelle mit Hinterklebung.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:06 Uhr (CET)
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -271 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:06 uhr
Zuschlag 190,00 €