3759
Kinderbildnis
Öl/Leinwand. Unsigniert. Ende 19. Jh.
42 x 32,5 cm.
Porträt eines Mädchens in heller Kleidung mit Haarreif und Spielzeugpuppe. Eine kleine restaurierte Stelle mit Hinterklebung.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:05 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -271 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:05 uhr
Zuschlag 330,00 €