3758
Bildnis Heinrich August von Holleuffer
Öl/Leinwand/Holz. Unsigniert, verso betitelt mit Geburtsdatum 1762. 19. Jh.
17,5 x 14,5 cm. Gerahmt : 27,5 x 24,5 cm (Goldrahmen).
Porträt eines älteren Mannes in schwarzer Kleidung mit fein gemalten Orden vor neutralem Hintergrund. Leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:04 Uhr (CET)
Limit 900 €
• LIVE-Auktion beginnt in -271 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:04 uhr