163
Art-déco-Nadel mit Altschliff-Brillanten und Saphiren.
Weißgold 750 gestempelt. 8,0 cm. 8,7 g.
3 zargengefasste Brillanten und 2 Saphire, zwischen Mitteloval und pfeilartigen Enden.
Schiebehaken.
Limit 360 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:06 uhr
Zuschlag 360,00 €