162
Art-déco-Nadel mit Altschliff-Brillanten und Diamantrosen.
Gelbgold 585 geprüft, Weißgold verbödet. Brillanten zus. ca. 1,0 ct./H/si-PII. L 6,0 cm. 6,4 g.
Pfeilförmige Millegriffes-Nadel, besetzt mit 10 Altschliff-Brillanten im Verlauf und 3 kleinen
Diamantrosen. Kugelhaken.
Limit 650 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:06 uhr