161
Art-déco-Brosche mit Altschliff-Brillanten.
Gelbgold 585 geprüft. 4,2 x 0,8 cm. 5,5 g.
Millegriffes-Nadel mit 5 zargengefassten Brillanten. Hakenverschluss mit Sicherung.
Limit 500 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:05 uhr